инфекционист

10:43 02-09-2002 / Роман См.…, обратиться

Ребёнка лечили от простуды антибиотиками. Вылечили, но испортили желудок и кишечник - молочные продукты совсем не перевариваются и кал выходит с зелёными и синеватыми примесями. Ребёнку три месяца. Остался ещё и насморк.

Ответы

# 12:50 02-09-2002 Пациентка…, обратиться
Перейдите на кисломолочные продукты, слизистые отвары. Купите бифидумбактерин, спросите врача по поводу бактисубтила. У моей дочери было то же самое. Нам помог бификол. Пытайте вашего врача, пока не пропишет что- нибудь.
# 08:02 03-09-2002 Аноним, обратиться
От дисбактериоза очень хорошо помогает Хилак Форте
( у моей