инфекционист

15:11 02-09-2002 / Светлана…, обратиться

У меня в течение полутора лет постоянно возникают вспышки высокой температуры (около 8 раз), иногда сопровождаются легкими болями в пояснице. Тепмература поднимается очень резко: утром 37, 0 вечером 39, 6. Эта температура держится в течение трех дней и еще три дня спадает до нормальной. Похожая ситуация может повториться через день- два после выздоровления. Никакое лечение, которое я проходила не улучшило ситуацию (включая лазерную терапию). Подскажите куда можно обратиться. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:48 03-09-2002 Врач, обратиться
Светлана, заочно порекомендовать что- либо сложно. Необходимо детальное обследование, в первую очередь у инфекциониста.