инфекционист

15:46 15-09-2002 / Akula, обратиться

Pomoshniku. Da delal ja uze analizi v xoroshix mestax oni odin raz pokazali nalichie ureaplazmoza potom lechil a 2 posledujushix pokazali uze tolko gerpes. Moj adres akula21@one. lv

Ответы

# 17:06 15-09-2002 Пц, обратиться
Я написал Вам. Вечером тут поднимается вой : ), не стоит обращать внимания, большинство людей искренно не понимают возможностей биоэнергетического целительства.
# 23:36 15-09-2002 Тик-Так, обратиться
неистребима глупость людская. .. :((( Важно, что товарища все- таки предупредили. Ну не понял, с кем не бывает. .. :( Может успеет все- таки сам разобраться до того, как обожжется.