инфекционист

08:57 16-09-2002 / Денис, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Дочь, 2, 5 года, посещает дет. сад. В субботу (14/ 09/ 02) начался жидкий стул (полностью жидкий) светлого цвета и один раз вырвала. В воскресенье и сегодня, жидкий стул продолжается, рвоты нет. Цвет стула в восксеренье нормализовался, моча нормального цвета. Нет ни температуры, ни сыпи, ничего. Ребенок подвижен как всегда. Аппетит тоже как всегда. В семье больши ни у кого таких проявлений нет. В субботу начали давать левомецетин по 1/ 4 таблетки. В воскресенье вечером и сегодня утром дали 1/ 2 левомецетина. Что это может быть. Что продолжать давать и в каких дозах (может антибиотик, например, флемоксин солютаб). Или же стоит вызвать врача (естественно, с возможной госпитализацией в инфекционку, как это часто бывает). Заранее спасибо!

Ответы

# 22:22 16-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Сальмонелла пока есть у девочки. И программа есть, несознанная. Надо её тоже снять. Антибитики нельзя есть (а то останется в организме в латентной форме), 4 сеанса (в малом тазу уже имеется инфекция).
# 23:01 16-09-2002 Тик-Так, обратиться
Уважаемые! Предупреждаю, не вступайте ни в какой контакт с Ясновидящей, не обращайте внимания на ее бредовые сообщения в конфе! Контактируя с ней даже дистанционно, вы (и даже ваши родственники) можете заболеть страшными болезнями, которых у вас до этого никогда не было! ! ! : (()))) Она злая ведьма - избегайте любого контакта с ней
# 23:48 16-09-2002 Тик-Таку, обратиться
это ты глуп
# 00:27 17-09-2002 Тик-Так, обратиться
а что это ты, милок безымянный, против правды взъелся? Видно, и тебя наша злая ведьмушка Ясноничегоневидящая не долечила! Тебе, милок, сначала инфекции долечить нужно НЕ дистанционно, а уж потом решать кто тут глуп, а кто нет : )))))