инфекционист

10:16 16-09-2002 / Сталин, обратиться

Товарищи, братья и сестры! Здесь разворачивается настоящее сражение между двумя шарлатанами. Одна коалиция Черный- Пругалов уже всем известна и никому не интересна. Но другой, под ником Ленин, тоже тот еще подарочек. Ветеринар из Тольятти Дворянчиков, от злости на всех женщин (не долюбили беднягу) занявшийся венерологией. По теории Дворянчикова, все болезни имеют в своей основе венерологию (хламидии, микоплазмы) и связаны с крайней распущенностью женщин. Дворянчиков гораздо опаснее Пругалова, ибо не просто брешет в Интернете про карму и чакры, а пытается лечить якобы имеющуюся у всех венерологию гомеопатией и открыто хамит всем, кто в нем сомневается. А на досуге упоительно рассматривает под микроскопом женские мазки, с упоением ища там хламидии. Так что Пругалов и Дворянчиков - два сапога пара.

Ответы

# 10:20 16-09-2002 Гитлер, обратиться
Да, да, Дворянчиков не считает женщин людьми и в ходе лечения издевается над ними почище, чем я в своих концлагерях.
# 10:30 16-09-2002 Тик-Так, обратиться
становится все забавнее. .. :))) это что маневр, отвлекающий всеобщее внимание от уже разоблаченной и никому неинтересной ясноничегоневидящей? : )))
# 10:32 16-09-2002 Разоблачили!…, обратиться
Дворянчиков = Ленин.
# 04:18 17-09-2002 Аноним, обратиться
Ясновидящая= Пругалов+ Черный
# 12:28 17-09-2002 Без Комментарие…, обратиться
http: // 03. ru/ gastro/ ?section= 50& action= display& message= 518301
# 08:02 18-09-2002 Тик-Так, обратиться
почему же так категорично? у меня, например, комментарии по этому поводу очень даже имеются : ))))