инфекционист

08:14 19-09-2002 / Тимур, обратиться

Доктор, при повторном анализе кала дочки (4 года) были обнаружены карликовый цепень и простейшие амебы. 10 дней назад анализ дал остриц и амеб. Остриц вылечили Вермоксом и уже хотели приступить к лечению амеб. Но теперь этот цепень. Посоветуйте, как теперь построить лечение? Насколько возможна ошибка при обнаружении кар. цепня?

Ответы

# 11:24 20-09-2002 Врач, обратиться
Ложноположительных результатов практически не бывает, если не брать тот казуистический случай, что это был не ваш анализ.
Конкретное лечение вам назначит врач очно.
# 15:09 20-09-2002 Тимур, обратиться
Врачу. Спасибо за ответ. Если можно: как вы считаете, можно ли слвмещать лечение кар. цепня (фенасол) с лечением амеб (трихопол и т. п. )? Спасибою
# 16:20 23-09-2002 Врач, обратиться
Можно