инфекционист

19:40 22-09-2002 / Таня, обратиться

fuya 21 Сентября 2002 15: 29: 17
У меня запах изо- рта. Желудок проверяла - в порядке, даже глатала эту мерзкую трубку кислотность норма- 4, болела жетухой 8 лет назад, но желчь меня не беспокоит, сдала мазок из зева и носа Stafilacocus epidermicus нашли может иза етого? кашель ужастный, макроты по утрам, кстати зубы в порядке проверялась. Да еще лямблии были принимала фагил, правда после этого как- то на какой- то промежуток запах исчез и тутже исчезли прищики на спине, но потом запах восстановился и прищи опять появились. Что подскажете делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:45 22-09-2002 Врач, обратиться
Проверьте состояние миндалин ( у ЛОР врача) наиболее часто неприятный запах бывает из- за этого. Также неприятный запах может иметь мокрота, которая выделяется при кашле. Возможно вы не полностью пролечили лямблиоз, необходимо обследоваться. Более конкретно ничего сказать не могу.
# 01:32 24-09-2002 Аноним, обратиться
Stafilacocus- moget davat' etot zapax.