инфекционист

16:10 01-12-2013 / ирина / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Случайно попала на сайт,искала помощь в интернете.Зуд и "ползанье" по всему телу вот уже четыре года. В 1999 году паразитолог поставил диагноз-"описторхоз",лечилась бильтрицидом,несколько лет ничего не беспокоило. Четыре года назад начался зуд,четыре года хожу по врачам-ничего не находят,кроме холецистита.Три месяца назад начались проблемы с глазами-упало зрение,переодически возникает мутная пелена,краснота,зуд,дергается веко,в микрохирургии глаза обследование ничего не показало-сказали возрастные изменения.Месяц назад появился шум в голове (такое ощущение,что идет дождь).Постоянно немеют руки и ноги,головные боли. Появился кашель курильщика,как при бронхите(приступами по ночам).Флюрография нормальная.Сдавала массу анализов-на гормоны,биохимию,гельминты.Только выброс денег .Ничего не находят.Плюнула уже на все.Приступы чесотки глушу цитрином,пью по две таблетки в день вот уже четыре года.Паразитолог советует подлечить нервы.Сердечные приступы возникают раз в неделю-нет возможности сделать вдох-очень больно.Полежу скрючившись с пол часа-проходит. очень сильно стали выпадать волосы,такое ощущение,что под кожей головы что-то ползает,трихолог рекомендовал мезотерапию головы.Подскажите,что конкретно мне нужно обследовать.Что у меня такое?

Ответы

# 11:06 02-12-2013 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно эндокринную сферу. С ув., Александров П.А.
# 17:23 02-12-2013 ирина, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Сдавала анализы на все гормоны три месяца назад -все в пределах нормы.Вообще-то недешевое удовольствие,каждый месяц сдавать накладно.Если бы конкретно определенный анализ знать.А так вообще у меня полный пакет-все узкие специалисты с полным набором обследования.Проблемы только с ЖКТ-гастрит и холецестит впридачу.Но я с этим всю жизнь сосуществую и таких проблем не было. Если гормональный фон в норме,то что еще может быть?Может это паразиты какие-нибудь труднодиагностируемые? Или описторхоз недобитый? Кстати,после лечения в лаборатории сказали,что -то про отсутствие антител и ошибочный диагноз.Что лучше сдать по ТЦР на наличие паразитов,а то как-то не хочется в 44 года лысой ходить.С уважением .Ирина
# 22:50 03-12-2013 Александров Павел Андреевич, обратиться
Думаю у Вас нет паразитов.
# 16:58 18-02-2015 Лекарь, обратиться
пососите моей струхги это тебе поможета!