инфекционист

09:40 26-09-2002 / Megatrade@Svs.R…, обратиться

здравствуйте . прокаментируйте пожалуйста что обозначают мои анализы
цитомегалия- IgG антитела + ( положительный )
цитомегалия- anti- IgM Cobas - (отрецательно )
цитомегалия- anti- CMV IgG 28. 41 Me/ mл (0. 7- 35 положительно)
герпес - anti- HSV 1/ 2 общ. 334. 2+ % (400 обострение)
Геп. В- HBeAg - отрицательно
Геп. В- HBcorAB IgM - отрицательно
Геп. В- анти HBs (колич) 499. 0 мМЕ/ мл (10 отрицательно)
ГЕП. В- ДНК - отрицательный
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы

# 22:50 26-09-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
На основании этих данных могу сказать, что вы в прошлом имели контакт с ЦМВ (цитомегаловирус), но в данный момент острой инфекции нет. Есть инфицирование вирусами простого герпеса, но опять же сейчас обострения нет. По гепатиту В точно прокомментировать не могу, нет данных о HBsAg, либо это состояние после перенесенного гепатита В, либо латентное течение хронического гепатита В.