инфекционист

21:23 02-10-2002 / Marina_Bagyra@M…, обратиться

Помогите вылечиться от альвеококкоза(паразитарная опухоль печени).

Ответы

# 23:11 02-10-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
На сегодняшний момент лечение альвеококкоза хирургическое, все лекарственные препараты имеют вспомогательное значение.
# 19:53 04-10-2002 Marina_Bagyra@M…, обратиться
В феврале 2002 года мне сделали операцию, удалили 2/ 3 печени. Через 6 месяцев провели диагностику и обнаружили, что опухоль возобновилась и достигла размера 10х8 см. , а предыдущая опухоль была 12 см. Есть ли способы вылечить альвеококкоз?
# 07:02 15-06-2009 Аргын, обратиться
Здравстуйте. Меня один знакомый попросил помощи в поиске лечения альвеококкоза. Есть ли люди которые смогли вылечится от этой болезни. И какие народные средства знаете. Врачи сказали что уже не могут помочь, сказали что надо лечится народными средствами.