инфекционист

10:56 22-11-2000 / Наталья, обратиться

На 24 неделе беременности анализ на краснуху показал 1/ 200, врач сказала, что это много и посоветовала сделать повтор, на 28 неделе, анализ составил 1/ 1600. Врач предположила контакт с краснухой на 22 неделе.
Я сама краснухой не болела, УЗИ на 30 неделе показало, что с плодом все нормально, патологий нет.
Вопрос: Расскажите пожалуйста, что означают эти цифры и есть ли какая- то угроза для развития инфекции. Мне что- то говорили про антитела, но я ни чего не поняла. Означает ли это, что мне нужно рожать в инфекционном роддоме. Как вообще мне на это реагировать.
Сейчас у меня 35 неделя, УЗИ и анализы все в порядке, шевеление хорошее, если бы не эти анализы на краснуху, то вообще все в порядке.
Заранее благодарна, надеюсь на скорый ответ.

Ответы

# 18:30 22-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Вам необходимо обратиться для консультации к врачу гинекологу. Если Вы живете в Москве, то можно взять направление для консультации врача- гинеколога в поликлинике на базе1 инфекционной больницы.