инфекционист

18:49 29-10-2002 / Aleksei-28832, обратиться

Нелюбина Л. Ю- Рожист. ноги Ант. 3курс- Сумамед
отечн. продол. Ран небыло- посев невозмож. Что делать.

Ответы

# 02:13 30-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Алексей, а вас ник не уч вежл- сти? Оч непр чит. все это : (((
По пов. вопр. могу сказать, что возм. д- з был пост. невер. , либо непр. было назн. леч- е. 3курса Сумамеда - эт много. Необ. сдел. посев. Леч. надо пров. не природ. антиб. а антиб. широк. спектра (напр. Тетрациклин, Доксциклин и др. ) или примен. антиб. в/ м (Пенициллин, Гентамицин, Цефалоспорины и др. ). Кроме того нужно пров. местн. леч- е - УФО. Если это не помог. , то необх пересмотреть д- з.