инфекционист

14:07 30-10-2002 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Очень прошу ответить на мой вопрос. Я просто незнаю где еще узнать. Расскажите пожалуйста о лобковом педикулезе, помоему он так правильно называется. Как им заражаются и только ли половым путем, и как можно вылечиться без прибегания к помощи врача. Заранее благодарна

Ответы

# 18:11 30-10-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Заражаются лобковым педикулезом не половым путем, а контактным, но учитывая локализацию это часто происходит при половых контактах. Насчет лечения: сейчас в аптеках множество средств от педикулеза, которые продаются без рецептов.