инфекционист

22:09 22-11-2000 / Анна, обратиться

У меня обнаружили УГИ: гарданорелла, ВПГ, микоплазмоз. УЗИ показало на 25 дне менст. цикла, двукамерная киста левого яичника (желтое тело) окло 9см, ментструации длительные и обильные. Обратившись, по вопросам этих вирусов сказали принимать: Пау Де Арко И что- то вроде ФЛора ДОфийнус (гомеопатия), и макропен, рулид, трихопол, нистатин. Скажите, пожалуйста, чем опасны эти вирусы, можно ли от них избавиться навсегда, и правильно ли мне посоветовали принимать препараты, или мне стоит куда- либо еще обратиться по методам лечения?

Ответы

# 21:04 23-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Лечением заболеваний урогенитальной области у женщин занимаются врачи- гинекологи. Оцениваются и клинические признаки, характерные для данных возбудителей, наряду с их обнаружением в мазке. Указанные антибактериальные препараты эффективны. Но учтите, необходимо провести аналогичный курс и Вашему мужу (другу).