инфекционист

18:06 12-11-2002 / Виталий, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Одна из наших сотрудниц (22 года) заболела краснухой.
Народ в офисе (около 20 челю) беспокоится. Что нам нужно предпринять, чтобы максимально обезопасить себя?

Ответы

# 00:26 13-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Только ограничение контакта с больной.
# 08:17 13-11-2002 Рудых, обратиться
Это болезнь, которая опасна только для женщин, в основном для беременных. В детском саду даже карантин не накладывают. Мои дети болели, болезнь длится дня 4, человек покрывается пятнами с лица до пят постепенно и также с лица до пят пятна пропадают.