инфекционист

18:51 09-02-2016 / Алексей / санк петербург, обратиться

Добрый День Павел Андреевич ! Подскажите пожалуйста, после не защищённого полового контакта через месяц плохо себя почувствовал , сдал все анализы всё в норме , Врач посоветовал обратится к инфекционисту т.к. на языке белый налёт . и красные пятна в виде обожжённого при этом больно есть пить глотать, на щеках с внутренней стороны белесоватый налет и на дёснах. болит горло воспалено. заболели суставы, мышцы рук и ног .температура 36. давление 120.80. пульс 86. сильное сердцебиение по ночам . Врач назначил соскоб из зева на ЦМВ , Вир. Герп. 6типа . Эншт. барра. Герпес 1и 2 типа .Затем кровь ПЦР ЦМВ . герп .6 типа и ВЭБ . РЕЗУЛЬТАТЫ : Соскоб из Зева ЦМВ - сомнительный ?. Герпес 6 типа +. ВЭБ тоже +. РЕЗУЛЬТАТ : ПЦР ЦМВ ОТРИЦ . ГЕРПЕС 6 типа отр. ВЭБ отриц. Назначено лечение ВАЛВИР 2 р в день по 500 мл. и полоскание ромашкой . Доктор подскажите пожалуйста я заразился через слюну ? всеми этими болезнями и как мне быть я выздоровлю или уже нет . СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ .

Ответы

# 17:27 10-02-2016 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! По данным анализам лечение не назначается, Вы могли быть заражены с детского возраста. С ув., Александров П.А.
# 17:57 11-02-2016 Алексей, обратиться
СПАСИБО ВАм Александров П.А.
# 15:33 12-02-2016 Александров Павел Андреевич, обратиться
пожалуйста!
# 15:34 12-02-2016 Александров Павел Андреевич, обратиться
.