инфекционист

06:54 22-11-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор
Почти уже 2 месяца у меня дляться симптомы, напоминающие первые признаки ВИЧ, периодически болят руки, ноги, усталость во всем теле, болит горло, температура днем 37, а вечером и ночью резко снижается 35, 7- 36, 5, зрение периодически расплывчатое, симптомы появились на 5 день после п. акта, через месяц и полтора сдавал анализы на антитела - результат отриц, возможно ли при таком длительном течении болезни отсутствие антител, т. е
симптомы появляются раньше а антитела спустя 2- 3 месяца и т. д.
Спасибо.

Ответы

# 14:09 24-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Обычно антитела появляются в крови раньше, чем появляются симптомы заболевания, так что ищите другую причину вашего состояния.