инфекционист

12:06 25-11-2002 / Ирина., обратиться

Ответьте, пожалуйста, есть ли противопоказания к вакцинации против гепатита В. Как вакцинация сказывается на беременности?

Ответы

# 16:48 25-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Беременность не является противопоказанием для вакцинации. Противопоказана вакцинация лицам, у которых в крови есть HbsAg и тем у которых была аллергическая реакция на предыдущее введение вакцины (при первом введении)