инфекционист

17:27 27-11-2000 / Виталик Prokopo…, обратиться

Есть ли случаи излечения сепсиса крови(стофилакокового группы сапрофитов) и какие методы лечения этого заболевания по возможности укажите клиники, где можно излечиться от этого заболевания.

Ответы

# 18:16 27-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Виталик! Мне сложно дать Вам рекомендации, так как сепсис может быть "урологический", " гинекологический" и др. , т. е важно установить с чем связано развитие сепсиса или первичный очаг. Вам проще проконсультироваться на месте с леч. врачом. Врач, зная конкретную ситуацию, может дать Вам точные рекомендации.