инфекционист

00:03 28-11-2002 / Ncs, обратиться

Добрый день! У меня 3 года назад был гепатит В хочу пойти проверить, что там у меня с печенью делается? да и на лице постоянные угри! К какому врачу идти за направлениями на УЗИ и анализами?
И какие анализі надо делать? С Уважением NCS ncs@ukr. net

Ответы

# 12:26 29-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
К инфекционисту или терапевту. Сделать нужно биохимию крови (билирубин, АЛаТ, АСаТ), анализ крови на маркеры гепатита (в крайнем случае только на HbsAg), УЗИ печени.