инфекционист

20:38 01-01-2018 / Наиля / Челябинск, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите как поступить? В 2017 г наш сын (4,5г) начал впервые ходить в детский сад,до этого ребенок считался здоровым,не болел по верхним дыхательным путям,но когда начал ходить,то переболел так сильно и по моим наблюдениям не может выздоровить. Насморк и отек носа не проходят,постоянно кашель,стал очень плаксивым и раздрожительным,ночью спит ужастно,весь вертится,скрипит зубами,писает в потель.Лечение лоров не помогает. Ужас какойто! Я подозреваю на глисты.Анализы мы в садик на бассеин сдавали кал,отрицательно.Их очень трудно выявить или какие сдать еще анализы?И прфилактику лекарствами какими.(малотаксичными) Спасибо! (плохая привычка грызет ногти).

Ответы

# 23:54 01-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдайте полный клин ан крови, алт, асло, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС.