инфекционист

16:46 02-01-2018 / Наташа / Можайск, обратиться

Здравствуйте С Новым Годом! Павел Андреевич! Мы ездили в деревню, а там маленькая собачка ей 24дня как родилась. Мы с ребёнком держали его в руках,носиком своим нас обнюхал до нас дотрагивался а у меня на руке ранка,и у ребёнка мелкие ранки есть. Все бы ничего,но оказывается к ним две недели назад,через три дома забегала лиса, приезжали специальные службы забрали эту лису. А собачка которая кормит этого щеночка была не привита,и щенок. Потом после этого случая собачку взрослую привили,а маленького щеночка нет. Нужна ли нам прививка с ребёнком от бешенства, прошло с того времени 2недели. А мы вчера ездили и трогали, у меня паника одна надежда на вас.Помогите,пожалуйста, что нам делать? Спасибо большое!

Ответы

# 23:13 02-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! С Новым Годом! Риска нет, ничего не требуется.