инфекционист

21:30 01-02-2018 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,больше года как я не могу найти причину моего состояния началось все с того что собака оцарапала мне кожу на голове лапой,через какое то время появился сильное жжение кожи на голове и ощущение что под кожей что то шевелится затем начили волосы выпадать где было оцарапано появилась лысина с пятак . Подскажите что это ,какие проити анализы обследования. У нас в поселке нет специалистов и сколько бы я уже не обращалась все только отмахиваются .заранее спасибо.

Ответы

# 23:41 01-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Полный клин ан крови, алт, кал на я/глист и прост.
# 22:30 02-02-2018 Аноним, обратиться
Спасибо большое
# 14:37 07-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!