инфекционист

05:25 11-02-2018 / людмила / прокопьевск, обратиться

У сына вич .два раза сдал кровь. сразу после болезни .на сд клетки и вирус под нагрузкой .плохие анализы .врач рекомендует начать терапию ..а я сомневаюсь и думаю ложные анализы .Думаю .надо месяц хотя бы подождать и пересдать анализы .права я или нет???И еще у него соя 35. может это исказить анализ .кстати ничего не беспокоит .легки чистые и так жалоб нет СД_196 сейчас

Ответы

# 23:48 11-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Неправы, скоро наступит декомпенсация.
# 07:22 12-02-2018 людмила, обратиться
а .что это такое ??Вы считаете немедлено надо начать принимать .или месяц не решит ничего .если подождать ..вот .что меня волнует .до этого анализы сд 400 с лишним .до болезей ... был бронхит .
# 07:43 12-02-2018 людмила, обратиться
Здравствуйте .прочла про декомпенсацию ....моя последняя надежда .что клетки упали из за болезни .а сейчас начнут подниматься и не надо терапии ...хотя б на время ее отодвинуть .плохо .что пить по 3 таблетки .может будет одна и один раз .поэтому хочется .как то оттянуть время .да и побочек много .а сейчас вроде не болеет
# 16:30 12-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Когда начнёт болеть будет уже поздно. Чем раньше начато лечение, тем больше шансов на спокойную жизнь в дальнейшем.
# 19:33 12-02-2018 людмила, обратиться
СПАСИБО!!!
# 00:37 14-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!
# 16:22 15-02-2018 людмила, обратиться
здравствуйте .!!Были у инфекциониста сегодня сказал .можно пересдать анализы под нагрузкой через месяц или 2 ...что из за герпеса могла подняться .нужна динамика и там смотреть .Что вы скажите на это???
# 16:26 15-02-2018 людмила, обратиться
еще вопрос меня волнуе .нужно ли сдать анализ до лечения на печеночные пробы .нам врач сказал .это хорошо .в инфекционной у нас их не делают .а сразу назначают таблетки .можем сдать в платной .Что вы посоветуете?
# 23:03 15-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
алт, аст, клин ан крови. Чего ждать - пасху?