инфекционист

21:34 15-02-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Павел Андреевич. У меня был защищенный оральный контакт с проституткой, я вводящий. Я уже писал Вам про свой случай. Сдавал анализ на 5 неделях ПЦР кач 20 копий и на 7 неделях ифа 4-го поколения, все результаты отрицательные. Но меня мучают симптомы, это увеличенные лимфоузлы на шее с двух сторон(как горошины) и кандидоз рта(похоже на волосистую лейкоплакию). Скажите пожалуйста может ли быть это все таки вич? Или я своим постоянным стрессом убил свою имунку? Ведь не может ведь у человека с нормальным иммунитетом быть кандидоз полости рта+увеличелись шейные лимфоузлы? Не знаю к какому врачу обратиться и когда еще сдавать анализы, думаю только про вич. Пожалуйста ответьте уважаемый Павел Андреевич. Спасибо!

Ответы

# 22:56 15-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Может. Для начала сдать полный клин ан крови.
# 12:03 16-02-2018 Сергей, обратиться
Александров Павел Андреевич, Вы ответили "может", что Вы имели ввиду? ВИЧ или мои симптомы на фоне стресса?
# 15:40 16-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Может быть и то и другое, хотя ВИЧ сомнителен.