инфекционист

08:39 19-03-2018 / Елена / Бишкек, обратиться

Здравствуйте, дочке 9 лет, поставили диагноз - цитомегаловирус и герпес, ВПГ lgM - отрицательный, lgG - 1:400, ЦМВ lgM - отрицательный, lgG > 1:40, назначили Виферон 4 1св/2р/д, полиоксидоний 1/1р/д, максиферон 2т/1р/д, ломиоан 0,5т/2р/д. Принимает второй месяц, результата нет. Температура поднимается до 41С. Сдали анализы остальные члены семьи, подтвердился и герпес и цмв lgG, но без симптомов.

Ответы

# 13:23 19-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! По анализам неактивное носительство, причина в другом.
# 17:24 19-03-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
не можем выяснить причину высокой температуры, все пройденные обследования результатов не дали. Какие анализы нужно еще сдать?
# 11:32 20-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Жалобы, после чего началось, полный клин ан крови в динамике, биохимия крови, посев крови на стерильность, моча по Нечипоренко, УЗИОБП и почек, ЭХО-КГ, ФЛГ, копрограмма...