инфекционист

20:17 09-11-2018 / Виталий / Боровичи, обратиться

Здравствуйте! как вы относитесь к частным лабораториям (ситилаб в частности) можно ли им доверять сдавая анализ на вич ? И есть ли разница ананимно сдаёшь , или нет?

Ответы

# 10:59 15-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Прохладно. Можно так же как и остальным лабораториям. Разницы нет.
# 13:49 15-11-2018 Виталий, обратиться
Александров Павел Андреевич,
если можно так же как и другим лабораториям, то почему Прохладно?)))
# 16:24 16-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Не нравится работа ситилаб ).
# 16:35 19-11-2018 Виталий, обратиться
Александров Павел Андреевич,
а к лабораториям государственных спид-центров ваше отношение?
Не должны же они НЕ проверять сданную кровь или ставить отрицательно, когда видят положительный анализ?
# 10:29 20-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Нормальная работа.
# 11:52 20-11-2018 Виталий, обратиться
Александров Павел Андреевич,
что значит нормальная работа?
Они не могут ставить отрицательно, когда видят положительный анализ?
Их работа - выявлять?
# 11:43 22-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Работа полиции например тоже выявлять и пресекать, но в подавляющем большинстве случаев этого не наблюдается, так же и во всех других сферах жизни. По качеству работы лабораторий нужно задавать вопрос контролирующим организациям, а не на сайте врачебных консультаций.
# 14:00 22-11-2018 Виталий, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Доктор, я беспокоюсь, что я сдавал 4 раза в гос. лаборатории центра по борьбе со СПИД, последний раз спустя 7 месяцев от риска.
И хочу быть уверенным, что заражения не произошло.
# 13:14 24-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
ВИЧ исключен.