инфекционист

10:59 19-11-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Доктор, скажите пожалуйста может ли длится острая стадия вич больше 3-х месяцев. У меня уже 3,5 месяца болит горло, 2 месяца заложен нос. Боюсь что это вич. Ведь он разрушает иммунитет и поэтому горло, нос до сих пор не проходят? Анализ на 12 неделях наверно недостоверен, так как лучше не становится

Ответы

# 12:44 19-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Маловероятно. Посетите ЛОра, исключите паразитов.