инфекционист

12:00 03-05-2019 / Елена, обратиться

Здравствуйте ,а может ли острая вич инфекция проявляться сильной слабостью с недели 3 без других симптомов и потом начать проходить также без симптомов? началась примерно через 5,5 недель после контакта я думала что то страшное и сдавала кровь мочу все в норме.а потом через 3 недели стало проходить потихоньку и сейчас намного лучше Или обязательно л/у и температура с горлом и сыпью будет?

Ответы

# 14:47 03-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Может.
# 15:17 03-05-2019 Елена, обратиться
Спасибо,буду сдавать Было 1 раз всего Предохранялись но видимо просочилось что то.так и знала что он с вичем,у него волосы как пушника на голове и кожа просвечивается
# 13:05 04-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Сдайте ПЦР и ИФА на ВИЧ, гепатиты В и С, срок для выявления уже вполне достаточный.
# 13:29 04-05-2019 Елена, обратиться
Спасибо,скоро перед госпитализацией на оперативн.вмегательство по другой проблеме все равно нужно будет сдавать перечень анализов,как раз сдам на все
# 13:56 07-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!