инфекционист

16:23 01-12-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! Я уже задавал вам вопрос 27 октября, но состояние спидофобии меня не покидает. 9, 5 месяцев назад мне делали эротический массаж. Никаких контактов, кроме как руками не было. Правда в конце сеанса массажистка губами ласкала мои плечи и грудь. Также использовался массажный пластмассовый коврик с острыми выступами, который накладывали на тело и надавливали. Никаких видимых повреждений кожи после этого не было. Я сдавал анализ на ВИЧ через 6, 8, и 9, 5 месяцев - все отрицательно. Информация по инкубационному периоду ВИЧ у всех источников разная. Где сказано, что максимум 6 месяцев, а где аж до года. Могу ли я уже сейчас успокоиться, что ВИЧ не заразился или нужно ждать еще какое- то время, а потом опять сдавать анализ? Извините за сумбурный вопрос, но мучаюсь до психоза, тем более, что у меня жена, ребенок. Обидно все это терять из- за одного необдуманного поступка. Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 18:45 01-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Я понимаю Ваше беспокойство, Ваши страхи беспочвенны, возьмите себя в руки, у Вас семья. При необходимости обратитесь к врачу- психотерапевту! !