инфекционист

01:44 26-12-2002 / Oleg (И.Б. 1847…, обратиться

Добрый день, доктор. Дело в том, что у меня расстройства желудка, я ходил в ГУ МНИИ им. Габричевского, сдал там анализ "бактериологическое исследование фекалий" и "копрлогическое исследование", у меня нашли дисбактериоз и задатки хронического панкриатита. назначили лечение. Несколько позже, в клинике под названием "Корал- клаб" мне провели анализ на некоем аппарате "оберон", который сказал, что у меня лямблии в большом количестве. Лямблии, насколько я понимаю, относятся к простейшим. Так вот, в анализе, проведенном в Нии Габричевского, в графе "простейшие" написано "нет". Не могли бы вы мне подсказать, точные ли это анализы, кому верить, и надо ли делать на проверку лямблей какой- то особый анализ, или можно сделать тоже самое повторно в том же Габричевского? заранее спасибо.

Ответы

# 18:19 26-12-2002 Ks, обратиться
Олег, во- первых, всё зависит от квалификации врачей и их добросовестности.
Я тоже ходила анализы сдавать в "хорошее" место на инфекции проверялась, ничего не нашли вообще, блин ( извините ), а ненормальные признаки налицо проявляются. А когда проверялась на обероне выявили кандидоз и ЗПП ( так оно и есть ). Аппараты обероны разных моделей и точность определения пато. процесса
( чувствительность )различная, это как модели машин. Очень многое зависит от опыта врача ( или не врача? ) работы с данной программой на обероне, менее 3 лет - не стоит идти.
Лямблии ещё могут обнаружить гомеопаты по методу Фолля, если хорошие, конечно, попадутся.
Например, личинки гельминтов в калле не обнаруживаются при проведении бактерилогического исследования.
А что ещё с помощью оберона обнаружили в сязи с желудком, только лямблии?

Так, Олег, я проверила своими методами, есть ли у вас лямблии, что мне далось не легко.
НЕТ.
у ВАС другие живности, но не они.
А что в Габричевском в диагнозе написали?
# 13:29 27-12-2002 Александр…, обратиться
А вы лечиться у психиатора не пробовали, блин? проверила она блин своими методами. ..
# 23:38 27-12-2002 Аноним, обратиться
лямблии очень трудно выявить, в калле их не могут обнаружить, а только в желчи