инфекционист

23:19 14-07-2023 / Яна, обратиться

У моего парня нашли гепатит с, у нас с ним были многократные незащищенные половые контакты. Есть ли хоть какая то вероятность, что он меня не заразил? Даже страшно сдавать анализы

Ответы

# 09:49 15-07-2023 Аноним, обратиться
Яна, у моей подруге несколько лет назад была такая ситуация: она встречалась с женатым мужчиной, спала с ним довольно долго 1,5 года, а когда он попал в стацианар ( не помню уже по какой причине) у него там обнаружился гепатит С, так вот врач сказал ему: не волнуйся, твоим женщинам : жене и любовнице это не передасться , т е нужно попадание крови в кровь. Ну у подружке действительно ничего не обнаружилось до сих пор.
Сдайте на всякий случай, а так он вообще то не передаётся, да и уточните когда на него сдавать надо от контакта последнего.