инфекционист

14:04 08-08-2023 / Олесь, обратиться

Вечер добрый.
Вводные —
Прошлые отношения закончились в феврале /марте 2022 года.
Я вышел на связь с бывшим партнером не давно, оказалось сдавала тест на Вич в апреле 2022 года.

Результат отрицательный.
Сдает сейчас повторно по моей просьбе.

Ситуация такая, Жена пошла вставать на учет по беременности, в марте 2023, сдала все анализы как положено, чисто.

Сейчас в начале августа — повторный анализ, результат положительный, сдали оба в Инитро, анализы у обоих ушли на проверку, на иммуноблоттинг инвитро, так как в место результата стоит комментарий «выдача результата задержана в связи с необходимостью проведения дополнительных исследований» и так далее, ждем. по сей день с 4 августа по сей день.

Были в поликлнинике, у жены выкачали буквально 5 пробирок и экспресс тест показал — «положительно», на меня экспресс пожалели, взяли штатно, через две недели сказали ждите результаты.

Жене выдали таблеток на месяц.

Вопрос- откуда мог взяться такой показатель ?
Жена верна, я тоже.

Прошлый партнер пересдал анализ (рассталисть 1,5 года назад) -результат отрицательный.

Сам гинеколог мог занести инфекцию когда брали мазок у жены ?

Ответы

# 19:25 08-08-2023 Аноним, обратиться
ВИЧ из воздуха не берется и не самозарождается из грязи подобно мухам.
# 10:19 09-08-2023 Аноним, обратиться
Вы друг-другу что то не договариваете, откуда мог взяться, это кому то из вас двоих должно быть известно.