инфекционист

11:46 27-10-2023 / Аноним, обратиться

Заразился коронавирусом, болел тяжело хоть привит 3-мя прививками пфайзер. Пропало обоняние. Прочитал что у большенства восстанавливается через 10-14 дней, а у некоторых до полугода. Как долго ждать мне возвращения обоняния?

Ответы

# 13:50 27-10-2023 Аноним, обратиться
У меня уже два года, а полностью еще не восстановилось. И еще знаю людей с такой же проблемой.
# 14:12 27-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
А вы были привиты или нет?
# 18:38 27-10-2023 Аноним, обратиться
нет
# 20:31 28-10-2023 Одьга, обратиться
Мы заболели в троём ,у меня через 2,5 недели появилось обоняние, у сына через 2 месяца ,у мамы полностью до сих пор нет прошлого 1год 4 месяца. Попробуйте брызгать на кисть руки туалетную воду и 5 минут пытаться вдыхать я так восстановила, сын смеялся,а потом понял тоже так восстановил,а мама боялась вдруг почувствует,она не переносит туал.воду
# 10:39 29-10-2023 Аноним, обратиться
Одьга,
понятно, спасибо за информацию. А запахи все чувствуете (приятные и неприятные)?