инфекционист

14:58 01-03-2024 / иван / вологда, обратиться

Здраствуте, пару лет пил воду из родника(родник подтопляем рекои)
воду некипятил, из симптомов запор несколько лет с того времени, голод ,неутолимыи , наестись неполучается причем даже если сыт всеравно тяга к еде, ночью иногда слюнотечение на подушку, утомляемость ,слабость, проблемы со сном ,бессоница, и длительные головные боли на несколько чесов или днеи, (не пью и некурю вообше)

ходил к терапевту он проблемы невидит отправил на капралогию и сказал что ешо можно сдать кровь платно,но несказал какие именно анализы на кровь сдавать

вопрос какие можно сдать анализы на кровь на паразитов, вопрос по возможности максимально все из возможных анализов на кровь из приемлемых в рф уточните пжл

Раен неблагополучен по цистицеркозу

Ответы

# 15:04 01-03-2024 Кисин, обратиться
иван, Вам еще не надоело спрашивать одно и то же и получать одинаковые ответы? Ответов все два - или идите очно к адекватному врачу, обследуйтесь и получите лечение по результатам обследования, а не по Вашим домыслам (если врач вообще увидит проблемы с Вашим здоровьем, что достаточно сомнительно). Или - визит к психиатру, он тоже может существенно помочь подобным "больным".
# 15:11 01-03-2024 Аноним, обратиться
А 11 февраля Вы еще жили в Архангельске. А теперь в Вологде. С новосельем!
# 15:11 01-03-2024 иван, обратиться
Кисин,
пысылать никуда ненадо- отдыхайте и смеятся темболие

по делу чтото есть? нет тогда свободны
# 17:48 01-03-2024 Аноним, обратиться
иван,
так вам уже и по делу отвечали - обратитесь к психиатру. Человеку, котрый жил, жил, а потом вдруг осознал что у него глисты, причем далеко зашедшие, требуется консультация психиатра.
Современная психиатрия очень хорошо и надежно глистогонит.
# 21:13 01-03-2024 иван, обратиться
Аноним,
даваите поделу! вы меня с кемто путаете, вопрос обозначен с верху , других вопросов я незадавал, и он конкретнии, про анализы
# 09:49 02-03-2024 Аноним, обратиться
Видимо очный врач сказал вам то же самое, что и здесь на форуме?
И вы этим дебилам-врачам больше не доверяете и решили искать глистов с помощью форумов?
# 21:49 02-03-2024 Владимир Д…, обратиться
Просмотр Вашей переписки (этой и предыдущей) позволяет сделать обоснованный вывод о том, что имеется серьезное подозрение на состояние, именуемое ипохондрией (тщательный поиск у себя несуществующих тяжелых, часто смертельных заболеваний, причем многочисленные и часто сменяемые врачи при всех обследованиях ничего не находят).
Это состояние относится к кругу профессиональных интересов психиатра и довольно неплохо лечится психотерапией с добавкой некоторых лекарств из арсенала психиатров.
Соответственно совет: обратиться за помощью к очному психиатру.

Владимир Модестович, психиатр
# 11:47 03-03-2024 иван, обратиться
Владимир Д…,
вопервых троли вам что совсем делать нечего?? жена недает или живется плохо? че вы пристали если ето вас некасается и вам тут лиш поржать непоняв что происходит?? проваливаите

вовторых никаких других переписок я невел и хватить вменять несостоятельные претензии

втретих вам бы идти работать и народ лечить как вас там а не форум автотопить на тему саморекламы аля ловли чертеи если вы конечноже феик

придурки
# 11:49 03-03-2024 иван, обратиться
вопрос былк инфекцианисту а не клоунам недаумкам мезантропам аля ананимным самозванцам пшли вон
# 12:07 03-03-2024 Владимир Д…, обратиться
иван, Ваши тексты и неумение понять смысл написанного в ответах Вам однозначно подтверждают имеющиеся психиатрические проблемы. Сожалеем.

Владимир Модестович, психиатр.
# 12:52 03-03-2024 Кисин, обратиться
Грубость Ивана неплохо соответствует речам в кабаке, но совершенно не соответствует постам на медицинском форуме. Предлагаю перейти к полному игнорированию этого недостойного - таким здесь не место
# 14:29 03-03-2024 Аноним, обратиться
троли проклятые

сперва смех слюни стеб а потом даваите игнор

идите работать идиоты а не кляузы писать на высоких форумах придурки недорезанные
# 16:41 03-03-2024 Аноним, обратиться
Вань, Владимир Д врач психиатр, он не тролль.
Да и остальные тебя не троллили.
# 19:56 03-03-2024 Аноним, обратиться
ничего против неимею
# 00:11 04-03-2024 Аноним, обратиться
Иван, позвольте поинтересоваться, Вас что, в поликлиннику не пускают, зачем вам тут метровая переписка, идите к терапевту участковому даже по полису бесплатно, он решит вашу проблему, если есть проблема, назначит анализы, если нет проблемы все вам объяснит и спите спокойно, раз вас не устраивают ответы на форуме, а если плсле доктора вы не успокоитесь , тогда к психиатору.
# 19:14 05-03-2024 Аноним, обратиться
дорогие вы наверное в крупных городах я же волею случая временно в регионах и здесь все кране медленно, записатся к террапевту пожалуста- сперва попади в нужную дату в регестратуре, через неделю, потом может запишут и попадеш к терапевту, через неделю, и тд.. в ито просто наити специалист выливается в месяцы а время не ждёт

в городах да- завтраже получаеш все консультации
# 00:53 06-03-2024 Аноним, обратиться
Иван, сдается мне, что вы немного ленивый, за такой срок уже к участковоиу врачу попасть можно. Тогда так: записывайтесь к участковому врачу и ждите запись. Этим временем идите в платную поликлинниеу на прием, вам нахначат анализы , а когда подойднет время бесплатного врача, сдадите все по полису. Вас должны по полису обслужить, раз врач назначил анализы, и сдадите все что нужно. Если даже в деревне живете, всеравно и там лаборатории есть, другое дело что вы идти не хотите , а это зря
# 13:45 06-03-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
время не ждет? Вы два года назад воду пили!
Вам не к терапевту нужно, а к психиатру.