инфекционист

15:12 30-12-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Месяц назад, когда я была на 33 неделе беременности, у меня анализ крови обнаружил антитела к в- гемалитич. стрептококку типа "А". После интенсивной терапии (имуноглобуллин, энтеросгель, полиоксидоний и др. )сдала еще раз кровь, результат - - "следы". К сожалению, мой лечащий врач сейчас в отпуске, а роды уже очень скоро. Посоветуйте пожалуйста, можно ли в моем положении еще что- нибудь сделать? Как этот результат скажется на ребенке? Смогу ли я его кормить, и не передастся ли ему инфекция? Спасибо.

Ответы

# 00:41 31-12-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Антитела не исчезают сразу и совсем не во всех случаях говорят об инфекции в настоящее время.
Не волнуйтесь и спокойно рожайте малыша.