инфекционист

09:40 02-12-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! в связи с планированием беременности мы с женой проходим обследование. У неё в крови анализ показал токсоплазмоз IgM (Humen) IgG (310 на/ мл)- погранично 40, цитомегалия. Что это такое? как избежать проблем при беременности, насколько это всё опасно? Заранее благодарю!

Ответы

# 21:19 02-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Александр! Я, к сожалению, не вполне понял как Вы написали результаты обследования. Если Вы живете в Москве обратитесь в центр по токсоплазмозу для очной консультации, т. к. это очень важно (возьмите направление из поликлиники). тел. 252- 1863.