инфекционист

17:49 04-12-2000 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: месяца три назад почти на входе в анальное отверстие появилось у меня какое- то небольшое образование, мягкое на ощупь, и начаось что- то типа чесотки в том месте, днем вроде нет, а ночью сильнее это проявляется. А сегодня утром в постеле я обнаружил червя сантиметров 7 длиной розового цвета, малоподвижного. Веду нормальный образ жизни, соблюдаю личную гигиену.
Что посоветуете доктор?
Посоветовали мне лечение декарисом, что можете сказать по этому поводу?

Заранее благодарю!

Ответы

# 18:47 04-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Виктор! Обязательно обратитесь для консультации кврачу- инфекционисту, необходимо обследование. По компьютеру мне сложно дать Вам точные рекомендации. Похоже на аскариду.