инфекционист

13:24 05-12-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор. У моей 2- х месячной дочки обнаружен стафилоккок ауреус (или аурус)в кишечнике, также этот же стафилоккок обнаружен в грудном молоке жены ( она кормит грудью). Что это такое, нужно ли это лечить, каие могут быть последствия и можно ли жене кормить грудью при этой инфекции? Где можно найти подробную информацию? Спасибо.

Ответы

# 22:54 05-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Не надо искать информацию. Просто обратитесь к врачу- педиатру для очной консультации.