инфекционист

20:29 21-01-2003 / Ирина, обратиться

Увожаемый доктор! При обследовании у меня обнаружили уриоплазмол, а у моего парня хламидии. Мы живем уже два года вместе. Я решила повторить анализы и сдала их в другом месте. У меня ничего не обнаружили. Моло того я выличила сопутствующую молочницу и уменя пропали все жалобы из- за которых я и начала это обследование(Врач сказал что пропало воспаление , тревожащие выделения и запах). Подскажите, что мне делать. Нужно ли еще раз обследоваться. Как узнать правду.

Ответы

# 13:31 22-01-2003 Вот Так, обратиться
http: // larina. by. ru/ Или сдайте раза три ПЦР в разных местах.
# 17:40 22-01-2003 Kathlyn, обратиться
Ирина, я столкнулась с подобной проблемой. Разные врачи ставят разные диагнозы. Не могли бы вы рассказать о ваших способах лечения. Напишите, пожалуйста мне на kathlyn@ rin. ru