инфекционист

19:07 22-01-2003 / Рифат, обратиться

Я не болел гипатитом В и не болею, но в крови обнаружили вирус гипотита В, можно ли его вывести из крови? ?? ?
Заранее благадарю!

Ответы

# 18:31 25-01-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Если в крови обнаружен вирус гепатита В. то это значит, что вы все- таки болеете хроническим гепатитом В, но сейчас неактивное течение. Кроме того, вы можете заразить гепатитом других людей.
Методы лечения существуют, но нужно ли вам лечиться это можно узнать только у врача- инфекциониста очно, после обследования.