инфекционист

11:51 25-01-2003 / Сергей, обратиться

Помогите пожалуйста - можно ли заболеть от соленой рыбы чем- нибудь и как это должно проявиться. Ответьте пожалуйста - вопрос очень волнует.

Ответы

# 18:05 25-01-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Лучше опишите что вас беспокоит, а я попробую ответить, могло ли это быть связано с соленой рыбой или нет.
# 18:16 26-01-2003 Сергей, обратиться
С друзьями иногда пьём пиво, в качестве закуски, естественно, используется рыба (лещ), купленная в том же магазине/ ларьке, что и пиво. Недавно супруга оговорила меня, сказала, что можно с рыбой съесть каких- то червяков и вообще потравиться, так как кто знает, где эту рыбу выловили. После этого я уже спокойно не могу эту рыбу есть, как после отравления больше не прикасаюсь к грибам. .. Вот это и беспокоит, причем достаточно серьезно.