инфекционист

02:47 07-12-2000 / Elena, обратиться

Zdravstvuyte, Doktor. Ya hochu znat', kakoy u menya bil gepatit. Ya zivu v drugoy strane , i hochu v buduschem pereehat' v Kanadu, a tam skazali, chto ya ne dolzhna imet' gepatit B. Ya perebolela gapatitom v 12 let, no ne zhnayu kakim. Ya bila v pionersk. lagere i tam, kak mne kazh. i zabolela. Mnogo detey iz etogo lagerya zaboleli. Nebilo ni kakih ukolov, ya imeyu vvidu- kontaktov s moey krovyu i, konechno, polovih. V bolnize mne ne stavili ni kakih ukolov, a davali tolko poroschki. Mama, babuschka gepetitom ne boleli.

Ответы

# 07:08 07-12-2000 Михаил Гусман, обратиться
Сходите к своему врачу и сдайте крови на наличие антител и антигена на гепатит В и антител на гепатит С. Вы по видимому живете в Израиле и там это не проблема пройти такие анализы. Называются они там HBsAb, HBcAb (IgG), HBsAg, HbcAg, HcAb
# 22:42 07-12-2000 Elena, обратиться
Ya zhivu v Germanii, i ne znayu, kuda poyti. Ne hochu, chtobi muzh znal o Gepatite. Ya ne vinovata v tom, chto menya kommunisti zarazili.
# 23:32 07-12-2000 Elena, обратиться
Ya podrazumevayu vse zhe, chto u menya bil Gepatit A. Dlya menya eto vazhno, t. k ya ne znayu, stoit li zatevat' oformlenie ili net.
NAPISCHITE HOT' CHTO- NIBUD' ! !!