инфекционист

18:12 30-01-2003 / Олеся, обратиться

У меня произошли два самопроизвольных викидыша, поставили диагноз привычное невынашивание. При обследовании нашли ЦМВ.
Подскажите какое необходимо лечение и к какому врачу обратиться, могу ли я иметь здорового ребенка?

Ответы

# 10:58 31-01-2003 Бесплатно И Точ…, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 16:48 01-02-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Лечением ЦМВ- инфекции занимаются инфекционисты, после лечения у вас есть реальные шансы иметь здорового ребенка. Обычно назначаются курсы противовирусных и иммуномодулирующих препаратов.