инфекционист

17:34 25-02-2003 / Elena, обратиться

Zdrastvyite, mne 21 god i seichas ya nahozhus na uge Kitaia
(godovaia stazhirovka ot MGU)
nedavno vernulas iz puteshestvia v Thailand, gde bolshe chem nedeliu nasad, 15- go Feb, menia silno pozarapala obeziana: kormila ih bananami. Privivki ya nikakoi ne sdelala, a chto tak mozhno zarazitsia beshenstvom, prochitala tolko segodnia. .
(dumala, eto tolko ot ukusa)

Nado li mne chto- to delat seichas? Naskolko eto opasno I mozhno li kak- to
proveritsia ?

bolshoe spasibo

Ответы

# 22:17 26-02-2003 Дмитрий, обратиться
Леночка, переведите свои текст здесь:
http: // www. cifirica. ru/ cifirica. php

Не все врачи читают вопросы написанные английскими буквами.

Всего доброго.