инфекционист

22:11 06-03-2003 / Mayya, обратиться

zdravstui'te! . Kak peredajotsja vetrjanka. Segodnja na rabote, sotrudnica prinjalas' menja obnimat' Ja kak raz scejivat'sja sobralas' s butylochkoi' stojala. U menja rebjonku 4, 5 mecjaca, neprevitaja. Posle vsego ona mne soobxhaet, chto ejo syn s vetrjanoi' lezhit. Ruki to ja pomyla, butylochku proparila, no na odezhde to vsjo ostalos'.

Ответы

# 12:45 09-03-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Ветрянка передается воздушно- капельным путем. Вы все сделали правильно, при подобном контакте риск заражения минимальный.
# 23:11 10-01-2009 lidija, обратиться
3 dnja bila temperatura 39.5 segodnja na 3 denj visipali puzirkovie prisciki na tele -pohoze na vetrjanku.4esutsa.na lice na golove na zivote i spine .rebenku 4 goda omn ne bolel vetrjankoi-4erz skolko eto prilipnet k nemu?KAK LE4ITSA VZROSLOMU 4ELOVEKU 4TO BI NE BILO POSLEDSTVIJ I OSLOZNENIJ