инфекционист

11:41 18-03-2003 / Фэд, обратиться

С женой какой- то непорядок! !! Воспалились лемфоузлы на шее (в районе артерий), появилась сыпь красного цвета (не шелушиться, не чешется), температуры нет, но перед этими семптомами было недомагание и "ломка", как при гриппе. так же присутствует сильная потливость. Что это такое, Доктор? Куда мне обращаться? ??

Ответы

# 18:15 18-03-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Заочно на этот вопрос ответить сложно, ведь я не вижу больную, ее лимфоузлы и сыпь. Обратитесь очно к участковому терапевту, инфекционисту. При необходимости они направят вас к другим специалистам.