инфекционист

16:01 20-03-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня 20 недель беременности. Сдавала тест на хламидиоз - положительно и на цитамегаловирус, причем РИФ на антиген в крови не обнаружены, а клетки вируса в мазке обнаружены. Ig< 50, IgG 50, диагностический титр 1: 50. Подскажите пожалуйста, как это все может повлиять на плод и неужели мне придется делать аборт? Как лечиться и лечить мужа? спасибо

Ответы

# 23:58 23-03-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Конкретные рекомендации по лечению я заочно дать не могу. Обратитесь к инфекционисту и проконсультируйтесь у него. При своевременном лечении у вас реальные шансы родить здорового ребенка, даже при обострении этих инфекций (а из вашего сообщения я не могу сделать вывод об опасности инфекций)