инфекционист

21:19 20-03-2003 / Наташа А…, обратиться

С В И Н К А ! : муж поехал к своим родитеям в гости в другой город, а там его мама в это время заболела Свинкой - есть ли вероятность того, что он, сам не заболея( он болел в детстве), при этом привезет нам инфекцию и заразит нас? ( меня и дочь). Дочке сделана прививка год назад, сейчас ей два года. У меня - не знаю. Есть ли верояность заболеть у дочки, несморя на прививку? Здесь еще мои родители - 78 лет и 65 лет.

Ответы

# 23:53 23-03-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Если ваш муж перенес свинку в детстве, то он не может заболеть повторно, а следовательно и заразить вас тоже не может.