инфекционист

01:31 25-03-2003 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите прояснить ситуацию. 3 недели назад у меня начался генитальный герпес(так сказали в КВД по результатм обследования), за 2 дня до этого была молочница. Я началда ее лечить и прекратила, т. к. начала лечить герпес. Только долечила герпес - опять молочница. Долечиваю молочницу - опять герпес. Замкнутый круг. Молочница, кажется, так и не прошла. Я уже так устала. Неужели всю жизнь теперь с этим мучиться? Результаты анализов - после первого герпеса - мазки ПЦР- отрицательные, через 3 дня сдала еще раз _отрицательные, хотя в это время уже начинался рецидив. Кровь - ВПГ2 - M- отриц. - G - 3. 7. Как так может получится, если я находилась в стадии болезни? Сказали что антитела М еще не образовались, т. к. прошло мало времени. ВПГ 1 - кровь сдала, результатов еще нет. Я не очень доверяю лаборатории, т. к. они занимаются и лечением, естественно сразу предложили выложить круглую сумму за консультации и направили сдать ВСЕ! инфекции ПЦР и кровь мне и мужу, иначе мол, лечить беспролезно. Нужно ли это? Ведь герпес до конца не лечится, и муж, наверняка уже заражен, а может и он заразил меня приоральном сексе. Я даже не знаю, ка кдавно он у меня. За 10 до болезни обслеждовалась у гинеколога, может там, в консультации заразили? Хотя они сами это исключают. Очень прошу, ответьте насколько возможно подробно. Скажите, мог ли герпес долго сидеть, и только сейчас вылезти, после беременности и продолжительного грудного вскармливания, плюс я часто болела послеждние месяцы. И самое важное, и обидное. что у меня задержка уже 2 недели. Писала генетику и гинекологу, таам никого нет. Это неполноценный ребенок, да? Спасибо.

Ответы

# 00:13 11-04-2003 Лена, обратиться
Уважаемый доктор! Месяц назад у меня начался генитальный герпес(так сказали в КВД по результатм обследования), за 2 дня до этого была молочница. Я началда ее лечить и прекратила, т. к. начала лечить герпес. Только долечила герпес - опять молочница. Долечиваю молочницу - опять герпес. Сейчас третий раз. Замкнутый круг. Неужели всю жизнь теперь с этим мучиться? Результаты анализов - после первого герпеса - мазки ПЦР- отрицательные, через 3 дня сдала еще раз _отрицательные, хотя в это время уже начинался рецидив. Кровь - ВПГ2 - M- отриц. - G - 3. 7. Как так может получится, если я находилась в стадии болезни? Сказали что антитела М еще не образовались, т. к. прошло мало времени. ВПГ 1 - G- 1. 7. Я не очень доверяю лаборатории, т. к. они занимаются и лечением, естественно сразу предложили выложить круглую сумму за консультации и направили сдать ВСЕ! инфекции ПЦР и кровь мне и мужу, иначе мол, лечить беспролезно. Нужно ли это? Ведь герпес до конца не лечится Я даже не знаю, ка кдавно он у меня. Скажите, мог ли герпес долго сидеть, и только сейчас вылезти, после беременности и продолжительного грудного вскармливания, плюс я часто болела послеждние месяцы.